来信人:李先生
来电时间:2022年4月12日
主要诉求:李先生来电需咨询葛店开发区退役军人安置办联系电话,多番查询都未得到准确联系方式,请求帮助,请相关部门核实处理。
答复时间:2022年4月13
答复内容:关于市民咨询葛店开发区退役军人安置办联系方式的问题,现回复如下:葛店开发区于2019年12月份成立没有办公场地,一直在葛店镇政府办公,没有独立的办公电话。2021年11月搬迁至现在办公场所,为更好地服务退役军人,第一时间安装了电话并通过葛店开发区网站发布了办公地点及联系方式。
答复单位:葛店开发区退役军人服务中心
鄂州市退役军人事务局
2022年4月13日